Bleach: Mirrors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Mirrors » За чашечкой чая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 31 страница 60 из 81

1

Придержанные роли

http://99px.ru/sstorage/53/2012/03/mid_36832_1841.jpg


0

31

Nostalgia sandwich написал(а):

Доброго времени суток, господа хорошие.
Вот поглядываю я на ваш форум и глаз на него точу. Захотелось вернуться в любимый фандом.
Я так понял, открылись вы недавно, и полны энтузиазма продолжать развитие? Как у вас с активностью?
Порадовал сюжет и то, что есть возможность "воскрешения" мёртвых персонажей, ибо очень хотелось бы снова примерить шкурку Ннойторы. Найдётся ли место для этого персонажа в вашем ламповом уголке с травой?

Доброго времени суток.
Спасибо большое за столь приятный отзыв.
Да, открылись мы не так давно, но ввиду некоторых проблем немного подтормаживаем, все таки реальная жизнь никуда не девается, к нашему сожалению, тем не менее мы полны сил и готовы развиваться дальше.
Конечно, место для Ннойторы найдется, будем очень и очень рады Вас видеть, обязательно приходите)))

0

32

Hirako Shinji, тогда, будьте добры, забронируйте персонажа)

0

33

Nostalgia sandwich написал(а):

Hirako Shinji, тогда, будьте добры, забронируйте персонажа)

Держу за Вами бронь на три дня)

0

34

*поностальгировал. Облизнулся на роль Кошки. Вздохнул*
Интересный у вас сюжет! И дизайн отличный и радует глаз.
Процветания проекту и огромной удачи)

0

35

Мимоностальгния написал(а):

*поностальгировал. Облизнулся на роль Кошки. Вздохнул*
Интересный у вас сюжет! И дизайн отличный и радует глаз.
Процветания проекту и огромной удачи)

Доброго времени суток.
Спасибо за тёплый отзыв.
И да, забегайте на роль кошки,мы же будем рады.

0

36

Аж сердце кровью облилось, Ннойтора-сама.

Nnoitra Gilga написал(а):

Тесла, если ты меня слышишь, если не слышишь, то я отрежу тебе уши и отдам играть Гриммджо, тащи сюда свою ленивую бесполезную задницу, чёртов слабак! Мне просто жизненно необходимо кого-то чморить и шпынять, а ещё швырять Санта Терезу в другие живые мишени не так интересно, как в тебя. К тому же, без меня ты только снова попадёшь в неприятности. Не хотелось бы, чтобы ты подох.
У меня на тебя большие планы, комрад, и я, так и быть, обещаю кормить тебя 3 раза в день, а так же выдавать плюшки в виде аватарок.

*усиленно сохраняет лицо-кирпич*
Нельзя же так соблазнять. Нельзя.

0

37

а? что? написал(а):

Нельзя же так соблазнять. Нельзя

*улыбается*
Здрасте, за вами придержать роль?

0

38

а? что? написал(а):

Нельзя же так соблазнять. Нельзя.

Можно! http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

39

Nnoitra Gilga
*осекся, зардевшись*
Вам - да.

Sarugaki Hiyori написал(а):

*улыбается*
Здрасте, за вами придержать роль?

*лукавая улыбка*
Но он так красиво рычит, что хочется сперва еще послушать, можно же?
Вообще, это намек, что я бы сперва познакомился с ним поближе.

0

40

смущенный анон написал(а):

Nnoitra Gilga
*осекся, зардевшись*
Вам - да

Можете  смело писать мне ВК

0

41

И да, забегайте на роль кошки,мы же будем рады.

Боюсь, с моим реаловым свободным временем, посты будут редкими. А это боль и мне и соигроку. =(

0

42

мимоКошка написал(а):

Боюсь, с моим реаловым свободным временем, посты будут редкими. А это боль и мне и соигроку. =(

да мы же все понимаем, сами в реале виснем все)

0

43

прошу придержать Шиффера Улькиорру, это ведь возможно?

0

44

Штерн
Да, конечно, будем рады вас видеть :3

0

45

прощения просим, продлите бронь, забегался

0

46

Ulquiorra Schiffer
Окей, бронь продлена.

0

47

Вы такие любопытные. Пожалуй, вы мне очень нравитесь. И я наверняка не одна такая. Хороший проект. Уютный.
Для Йоруичи какое-либо дельце найдется? .з.

0

48

Конечно, найдётся. Мы очень хотим видеть у нас Йоруичи-сан Урахара особенно.

0

49

Sarugaki Hiyori написал(а):

Конечно, найдётся. Мы очень хотим видеть у нас Йоруичи-сан Урахара особенно.

тогда придержите, пор фавор с:

0

50

Доброго.
Сой Фон придержите, пожалуйста.

0

51

Воробушка-солнышка
..

Дорогие леди, Йоруичи и Сой Фонг придержаны за вами на три дня. Ждём с нетерпение ваших анкет.

0

52

Всем привет. Глаза разбегаются, сколько у вас свободных ролей, очень лакомных: Юмичика, Кира, Ишшин, Кенсей....
Даже и не знаю кого и выбрать. Может поможете?

0

53

Просто Джек написал(а):

Всем привет. Глаза разбегаются, сколько у вас свободных ролей, очень лакомных: Юмичика, Кира, Ишшин, Кенсей....
Даже и не знаю кого и выбрать. Может поможете?

Доброго времени суток.
Ну, выбирать все же Вам, а так, со своей позиции, советую Вам взять Кенсея, да.
А так, Вы правы, каждая роль очень и очень хороша.
Будем рады Вас видеть, когда вы определитесь с выбором.

0

54

Вот с выбором у меня как раз и сложновато. Из-за того, что мне трудно определиться, меня все почему-то считают троллем. Хотя я всегда прихожу с определенной целью - определиться с ролью, зарегиться, подать анкету, быть принятым, найти партнеров и играть.
Хотя, честно скажу, я пока на Блич канонов не играл. Были только шинигами-неканоны.
В каждом фэндоме есть у меня "свой"персонаж, тот, кого я могу играть легко и без проблем. Но везде я сначала перепробую кучу ролей, чтобы понять, кто из канонов - мой. И уже определившись, я прихожу на ролевые тех же фэндомов, но уже с конкретной ролью.
Я прочел всю мангу Блич, сколько вышло. И у меня от количества персонажей голова кругом. Но в душу запали именно эти.
Юмичика - не смотря на то, что следит за собой и своей внешностью, является неплохим бойцом 11-го отряда. Он своей внешостью как бы обманывает противника.
Кира - тихий, вечно сомневающийся, не улыбающийся, но в битве со врагом - жесток и беспощаден, не ведает жалости и решителен. Эдакий палач.
Ишшин - сильный, добрый, надежный, беспалевный, любит при детях дурачиться и лишь в форме шинигами показывает всю серьезность. Никак, бывший капитан 10-го.
Кенсей - немного грубоват, сильный, беспалевный, не особо болтлив. Маширо - единственная, кто любит выводит его из себя. Вроде сдержан, а с другой стороны - не особо скрытен.

0

55

И еще впрос - у вас игра по какой арке или между какими арками идет? Кто тут с кем и против кого?

0

56

Просто Джек
Приветствую.
У нас идет история после "Зимней битвы". С небольшой оговорочкой, что вся Эспада выжила. Квинси пока не предусмотрены и врядли введутся в игру, т.к. у нас своя история.
С выбором персонажа помочь сложно, неблагодарное это дело, вам же играть. Но вы можете регистрироваться, написать пост и мы уже посмотрим насколько хорошо вы видите и чувствуете персонажа. И там уж определиться, подходит или выбрать кого-то другого из канона.

0

57

Ясно. Это значит, что Ишшин пока не рассказал Ичиго его историю, пока никто не юзанулся, как это было в подготовке снулевым отрядом (Ичиго, Ренджи, Бьякуя и Рукия), Зараки пока не сражался с Уноханой и не узнал имя своего меча, Унохана жива, никто не крал банкаев и значит не было у шинигами что-то новое узнать (Хитсугая, Сой Фонг), Генрюсай жив...

Я читал сюжет, но так и не понял кто кому друг-враг и кто против кого и за что именно.

0

58

Приветствую.
Я никого из них не играл. Я писал - вообще ни одного канона не играл. Поэтому пока не знаю, есть ли среди них - тот, мой "блич-персонаж", которого мне вести легче всего. Я их пока всех с трудом понимаю. Они - как пнравившиеся новые костюмы, пока ни разу не ношеные и поэтому как родные, не ощущаются.

0

59

Просто Джек написал(а):

Ясно. Это значит, что Ишшин пока не рассказал Ичиго его историю, пока никто не юзанулся, как это было в подготовке снулевым отрядом (Ичиго, Ренджи, Бьякуя и Рукия), Зараки пока не сражался с Уноханой и не узнал имя своего меча, Унохана жива, никто не крал банкаев и значит не было у шинигами что-то новое узнать (Хитсугая, Сой Фонг), Генрюсай жив...

Я читал сюжет, но так и не понял кто кому друг-враг и кто против кого и за что именно.

Нет, но в принципе, любой из вышеописанный моментов (кроме арки с квинси пока что) можно устроить, разве что исключив смерть Уноханы. Возьмете Ишшина и захотите отыграть откровения с сыном - никто мешать не будет)))

Ну, а по сюжету, если уж вкратце, каждый сам за себя. Уэко-Мундо играет на свои интересы, правда, их мнения разделились. Кто-то считает. что Айзена с помощью Всесилия необходимо спасать, кто-то считает, что Владыка получил по заслугам и свои интересы поважнее.

ОД по старой доброй традиции вместе с Ичиго спасают мир от возможной трагедии.
В вопросе о сторонах на этом можно было бы ограничиться.

А что касается выбора ролей, единственное, что могу пока что предложить, это регистрацию аккаунта и попробовать поиграть за любого из интересных Вам персонажей хоть за всех сразу, если времени хватит, с условием, что Вы выберете кого-то одного и если появляются другие возможные претенденты на роль - она отходит им.

0

60

0


Вы здесь » Bleach: Mirrors » За чашечкой чая » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно