Bleach: Mirrors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Mirrors » За чашечкой чая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

Придержанные роли

http://99px.ru/sstorage/53/2012/03/mid_36832_1841.jpg


0

61

PR
Вечер добрый.
Странно, что такое приключилось, ибо в теме, как и везде, стандартное число. Возможно, какой-то глюк системы. В причем, Вашу просьбу я выполнил. Теперь попробую посмотреть что не так. Спасибо большое)

0

62

Хотелось бы вернуть роль и узнать, сколько постов нужно.

0

63

Zaraki Kenpachi [х]
Ничего уже не нужно.

Sarugaki Hiyori написал(а):

Вам же сказали, что нужно предоставить посты. Нет постов - снятие с роли. На это было дано достаточно времени. Нужно делать все вовремя.

0

64

Sarugaki Hiyori
Когда мне это сказали, я это увидел только сегодня - до этого болел, валялся с высокой температурой

0

65

Zaraki Kenpachi [х]
Окей, ладно. Три поста с вас мне лично в сообщения, после этого админ состав примет решение взять обратно или нет.

0

66

Sarugaki Hiyori
С любой ролевой за любого перса? Айзен хотел посмотреть на мой уровень в целом, т.к. за Зараки (да возьми я любого персонажа из Блич) у меня слабо выходит.
С ссылками на посты (Айзен требовал с ссылками) или можно без них обойтись?

0

67

Zaraki Kenpachi [х]
Да, с любой, за любого + ссылки, ну и желательно как-то подтвердить, что это твоё.

0

68

Sarugaki Hiyori
И как подтвердить?

0

69

Zaraki Kenpachi [х]
Скинь ссылки и посмотрим.

0

70

Sarugaki Hiyori
Ок. Тебе в ЛС те три поста?

0

71

Меня пригласил сюда снятый с роли Зараки. Когда-то мы с ним играли вместе и друг за друга (через акки друг друга, когда у одного из нас был в реале аврал, что даже не предупредить, а игра в разгаре - из-за этого пишем) на одной ныне закрытой ролевой. Играли двух любителей подраться, как и Зараки. Я, как и он, не имею опыта в игре за Зараки (хотя мы оба с ним любим этого персонажа и на кроссах частенько выясняли, кто в итоге будет играть за Кенпачи, но в итоге, чтоб окончательно не рассориться, брали иных персонажей), но хотелось бы научиться. Ваш нынешний Зараки все рассказал. Не хотелось бы после первого же поста получить те же слова, что и он: "вы сняты с роли, вы не чувствуете персонажа".
Как этого избежать при отсуствиии опыта игры на ролевых по Блич? Если у моего друга не получилось научиться тут сыграть, может ли у меня получиться? И что мне для этого конкретно ужно сделать?

0

72

Zaraki Kenpachi [х]
Да.

0

73

Приглашен
Доброго дня!
Для того, чтобы не слететь с роли, Вам необходимо:
- не задерживать игру без предупреждений об этом администрации
- предоставлять качесвенные посты. Пусть Ваш пост будет минимального размера, главное, чтобы Вы уловили суть отыгрыша, чувства и эмоции Вашего персонажа и персонажа соигрока. То есть, посты, типа, "он пошел , подрался, победил, затем поел" неприемлимы.
- не создавать конфликтных ситуаций и т.д. (см. правила)
Даже если Вы раньше не играли на ролевых по Бличу, но умение чувствовать характеры/эмоции персонажей, с роли Вы не слетите

0

74

Sarugaki Hiyori
Я че то не врубаюсь. Айзен мне мозг запарил, то мол не нужны, то нужны. Я его решительно не понимаю. Но вот пришлю 3 поста. С ссылками. Но чтг послужит доказательством, что авторство - мое?

0

75

Я никогда без серьезных причин не задерживал. Разве что муз не давался. Это касается и моего друга, который меня пригласил. Помню, как вдвоем мы за неделю целый эпизод загрохали.
Ну качество понятие относительное. Пишу с 75% грамотности. Не знаю, как у друга, но у меня именно 75. Тестировался.
Насчет чувствовать - тут проблема. Для того, чтобы чувствовать, нужно хотя бы пару эпизодов им отыграть. У меня все по минусам.

0

76

Приглашен
Все приходящие игроки проходят отбор по единой схеме. Регистрация, подача анкеты, пробный пост. Если проходите отбор - молодец, если нет - чтож, извините.
У нас не полигон для обучения.

Я могу посоветовать попробовать разных персонажей, если один дается с трудом, возможно другого легче понять и расписать. Зачем насиловать себя и окружающих? Может это просто не ваше играть за канон. Например, я не люблю отыгрывать альтернативу и авторских персонажей - не моё это. И мне не стыдно в этом сознаться.

0

77

Zaraki Kenpachi [х]
Вы сейчас разговариваете со мной. Жду ссылки на три ваших постах в лс. Потом разберемся с доказательством.

0

78

Sarugaki Hiyori
Только ссылки? Ну ок

0

79

Эй, вы чего  о_о  еще рано умирать. Еще куча игры и всякой всячины!

0

80

ась? написал(а):

Эй, вы чего  о_о  еще рано умирать. Еще куча игры и всякой всячины!

Доброго вечера.
Ну что-то вы, что вы, кто тут помирать собрался?) Живыми не дадимся! просто экзамены, сессии скоро, конец года, все дела

0

81

Вы ещё живы, нэ?

0


Вы здесь » Bleach: Mirrors » За чашечкой чая » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно