Bleach: Mirrors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Mirrors » За чашечкой чая » Придержать роль


Придержать роль

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Список придержанных ролей:
Inoue Orihime до 25.04.16

0

2

Доброго дня.) Приглянулась ваша ролевая, вот думаю остаться тут у вас. Сразу хотелось бы узнать, Рангику будет востребована в основном сюжете (не хотелось бы остаться без игры, сами понимаете). Если да, придержите мне её, пожалуйста, на максимальный срок. И по поводу пробного поста, обязательно от лица этого персонажа или можно любой?

0

3

Rangiku
И Вам доброго дня, милейшая. Да, Рангику-сан, как и любой другой персонаж  на нашей ролевой без квестов не останется, это я Вам обещаю. Придерживаю роль за Вами до восьмого включительно, если понадобится больше времени,просим связаться с администрацией проекта ещё раз. Пост, как ни печально, нужен именно от лица Вашего персонажа. Желаем вдохновения. Если понадобится помощь - милости прошу в личные сообщения.))

0

4

Бронь на роль Рукии Кучики снята. Персонаж отдается в свободные руки.
Бронь на Нанао-тян так же снимается ~

0

5

0

6

Важный вопрос
Добро пожаловать.
Конечно, можете, что мы звери какие))
Предупредили бы - даже удалять бы не стали).

0

7

Вечера.
Попрошу поставить бронь на Тию.
Анкета будет сегодня-завтра, но чисто на всякий пожарный.

0

8

бульк
Доброго вечера. Будем очень рады вас видеть. Роль придержана за вами)

0

9

Вечера. Можно Юмичику придержать? И если да, то пост в анкете на любую тему можно выставить?

0

10

*** написал(а):

Вечера. Можно Юмичику придержать? И если да, пост в анкете на любую тему можно выставить?

Доброго времени суток.
Да, роль придерживаю за Вами на три дня.
Пост может быть на абсолютно любую тему, главное условие -   пост должен быть только от лица Вашего персонажа.

0

11

Доброго времени суток. Найдется место для скромного Теслы?)

0

12

анонимец написал(а):

Доброго времени суток. Найдется место для скромного Теслы?)

Доброго, товарищ.
Конечно найдётся, как же иначе.
Ждём Вас)

0

13

Отлично, тогда будьте любезны оного придержать.))

0

14

он же написал(а):

Отлично, тогда будьте любезны оного придержать.))

Держим три дня.
Для продления можете постучать по голове любому администратору)))
Вдохновения.

0

15

Бронь можно снимать =)

+

Внимательно изучил форум и игру, и в целом резюмировал для себя, что это место мне не подходит, даже при том что мой любимый персонаж свободен.
Во-первых, игру очень сложно читать неподготовленному человеку. Когда вижу такие полотна текста, то как-то руки опускаются. О том чтобы искать в них что-то сюжетно важное, и речи быть не может. Имхо, перебор.
Во-вторых, при этом, эта самая игра весьма медлительна (последний пост аж неделю назад, при 12 игроках).
И в третьих, (этот пункт решающий) мне не понравилась обстановка в межличностном общении. Атмосфера флуда. Подобную резкость и характер высказываний считаю категорически неприемлемыми, даже под прикрытием т.н. "вролинга". Я бы никогда так не общался со своими ролевыми сотоварищами.
В остальном же проект неплох. Особенно улыбнул магизинчик Урахары.))

Успехов и развитию ролевой)

0

16

Тесла
Спасибо большое и удачи Вам в поисках))

0

17

0

18

попытка номер три
Да, конечно, будем рады видеть вас на проекте. Роль придержана за вами на три дня.

0

19

Добрый вечер! Придержите, пожалуйста, Орихимэ.

+1

20

Inoue Orihime
Добрый день.
Роль придержана за вами.

0

21

Доброго вам времени суток.
Очень приглянулся ваш проект. Решила, что попробую задержаться.
Можно за мной забить роль Нелл?
(И вопрос оффтоповый: можно ли мне будет отыгрывать её взрослую версию или для этого надо делать отдельный сюжетный эпизод, с причинно-следственным обоснованием?)

0

22

Хотя нет, стоп. Чего это я, в самом деле.
В отыгрыше Нелл нет уверенности, от слова "совсем" (да-да, надо было сначала подумать, а потом писать, а то всё не как у людей).
Сотрите из памяти прошлое сообщение. Роль Гриммджо. Она мне жизненно необходима.

0


Вы здесь » Bleach: Mirrors » За чашечкой чая » Придержать роль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно