Доброго времени суток, товарищи. Данная тема создана специально для того, чтобы раскрыть некоторые вопросы, касающиеся нашего проекта в целом, которые могут возникнуть перед регистрацией персонажа или же по ходу самой игры. В данном разделе я постараюсь максимально четко и ясно раскрыть завесу тайны и разъяснить возможно интересующие Вас вопросы.При возникновении иных вопросов не указанных ниже, наш Вам совет обратиться к администрации форума. Если вы новичок в мире ролевых, также настоятельно рекомендуем Вам пообщаться с админ-составом проекта, Вам обязательно помогут и предоставят всю необходимую информацию. Информация, приведенная ниже, окончательна и не подлежит оспариванию участниками без наличия логических доводов и основательной аргументации своего мнения. Спасибо за внимание и время, отведенное для прочтения этой темы. Итак, приступим.

1. Могу ли я создать неканоничного персонажа.
Нет, не можете. Проект предполагает за собой действия только канононических персонажей. В крайнем случае, если прям сильно-сильно хочется, можете обратиться по этому вопросу к администрации форума, однако не удивляйтесь, если Вам откажут.

2. Я новичок в ролевом мире, но мне хотелось бы попробовать свои силы на Вашем проекте.
Проходите и присаживайтесь. Мы не делаем никаких ограничений по Вашему опыту игры ни в коем случае, однако, большая просьба - не забывайте и не стесняйтесь обращаться к администрации форума за помощью, Вас никто здесь не укусит. Мы очень и очень хорошие.

3. Мне бы хотелось добавить или изменить некоторые способности каноничного персонажа, можно ли это сделать?
К сожалению, нет, нельзя. Администрация проекта любит каждого героя Блича таким, каким он задумывался его отцом Тайто Кубо и никак иначе. Так же нельзя приписывать своему персоажу способности, которые не были описаны в манге.

4. Когда происходят действия игры?
Наша игра начинается после Зимней Войны и возвращения сил Ичиго Куросаки. Филлеры в игре в расчет не берутся. (Разве, что филлер с занпакто).

5. Раз речь пошла об оружии шинигами, то могу ли я взять его в качестве персонажа?
Да, можете, только помните о том, что в основной сюжет в таком случае Вас вряд ли включат, к моему большому сожалению.

6. Найдется ли в сюжете место арранкарам?
Да, найдется. Скажу Вам более - по нашему сюжету они все будут живы. Каким образом их воскресить - это уже наши заботы, однако, Вы смело можете брать любого из них и вливаться в игру.

7. На чьей же стороне арранкары, ведь Айзен Соуске предал их?
Начнем с того, что Айзен ничего не обещал никому из них. Он лишь дал им всем силу в обмен на преданность и служение. Сейчас, когда владыка взят под белые ручки и унесен в камеру, арранкары сами вольны выбирать на чьей они стороне.

8. А что, собственно, с самим Айзеном и его сторонниками?
Бывший капитан пятого отряда сидит в "Мукене" без своих сил и способностей. Однако, мы пошли на отступление от канона и сделали возможным проход к нему для капитанов Готея.
Канаме Тоусен, как известно всем, мертв, однако Гин в нашей вселенной жив. Рана, полученная им от Владыки, оказалась несмертельной. Рангику Мацумото залатала ее и помогла бежать Ичимару, спрятав его в Каракуре от глаз шинигами. Гин объявлен в розыск Советом 46, но вот попадется ли он кому - вопрос.

9. Было ли место в Вашем сюжете подчинителям?
Да. Арка с подчинителями не была тронута нами и была просто пропущена. Арка со штернриттерами пока что не берется во внимание, однако, далеко не факт, что мы совсем ее пропустим. Время покажет, господа.

Администрация оставляет за собой право пополнять и изменять ответы на предоставленные вопросы. Спасибо за толику внимания.