Bleach: Mirrors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Mirrors » За чашечкой чая » Вопросы|Предложения|Жалобы


Вопросы|Предложения|Жалобы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

0

2

Не, ну конечно весело наблюдать как срутся два администратора, но заполнение форума то начнётся? Или хоть анкеты первые появятся?~

0

3

Пьяный голос написал(а):

Не, ну конечно весело наблюдать как срутся два администратора, но заполнение форума то начнётся? Или хоть анкеты первые появятся?~

Конечно, начнется. Только начали~

0

4

Пьяный голос написал(а):

Не, ну конечно весело наблюдать как срутся два администратора, но заполнение форума то начнётся? Или хоть анкеты первые появятся?~

Доброго времени суток. Как только будет доделан дизайн - будет все. А поскольку дизайн делаю все же не я, то точные сроки конкретно Вам я назвать, к сожалению, не могу. Официально форум закрыт.

0

5

Но флуд то зачем от гостей закрывать? Не интересно теперь наблюдать~

0

6

Пьяный голос
Простите, Вам же не нравилось?)

0

7

Я сказал, что весело наблюдать, ничего негативного там не содержалось~

0

8

Пьяный голос
Эх, опять я не угодил, дурак старый х)
Пойду уж открою тогда

0

9

Доброго времени суток! Скажите, можно будет пока придержать роль? И ничего, что я смотрю пока 3 сезон?

0

10

Агни Кай
Доброго времени суток.
Мы, конечно, еще не открылись - если это Вас не смущает - ну а роль придержать - запросто. Мы "за" всеми частями тела.
Ничего страшного, главное, чтобы Вы вписались в роль. И не стесняйтесь при случае спрашивать администрацию проекта, мы не кусаемся. Насчет Хиори не уверен
За Вами кого придержать?)

0

11

Боже, сперва я потеряла ссылку, но потом нашла её в истории на планшете:с
Отлично тогда, раз вас не смущает) Рукия у вас свободна? )

0

12

Агни Кай
А мы думали Вы потерялись.
Малютка Ру?  Конечно, держу за Вами.
По секрету скажу, что как раз успеваете к концу тех. работ)

0

13

Можно сказать и так) я могу пока зарегистрировать профиль, чтобы снова вас не терять?

0

14

Агни Кай
Более того, Вы спокойно можете посидеть с нами во флуде и начать писать анкету, форум полностью открыт для заререстрированных пользователей. Мы как раз планируем сегодня-завтра закончить технические работы, а наш прекрасный дизайнер почти закончил свою работу. По секрету скажу, что во главе ошеломительная шапка ;)

0

15

Я снова вас потеряла, но уже с вами. Прошу продлить бронь на роль, пожалуйста. И у вас чудесный дизайн.)

0

16

Rukia Kuchiki
Да ничего страшного. Бронь за Вами с этого дня и до седьмого включительно, ибо мы только открылись. А за дизайн спасибо дяде Азе. Он иногда бывает хорошим.

+1

17

Планируется ли ввод акций по поисковым заявкам?
Рыбка скучает по фракции, рыбка хочет буль-буль

0

18

Tier Harribel
вообще, планировался, но я так ничего туда и не написал.
Сейчас будет ~

0


Вы здесь » Bleach: Mirrors » За чашечкой чая » Вопросы|Предложения|Жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно