Bleach: Mirrors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Mirrors » Другой мир » (MGS) Эпизод первый: Отцы и дети


(MGS) Эпизод первый: Отцы и дети

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Участники, роли и внешности в порядке очереди: Джон (Ннойтора Джилга), Джек Райден (Урахара Киске)
2. Место и время происходящего: Денвер, штат Колорадо
3. Суть эпизода:Джон давно преследует преступника, виноватого в том, что он попал в авиакатастрофу и стал киборгом. Ему сильно повезло: бывшие работодатели отца могут выдать ему информацию о местонахождении преступника и тот, зацепившись за след, отправляется в Денвер. Через несколько дней вызывают и самого Джека и сообщают, что его сын пропал на одном из заданий. Тряхнув стариной, он отправляется на поиски сына…

0

2

Вот уже три года прошло с момента памятной для Джона авиакатастрофы. Три года прошло с тех пор, как он перестал быть человеком. Капитан элитного отряда бойцов FOXHOUND в тот день разбился. И в то же время он единственный из всех пассажиров, кто остался жив. Джон, летел на секретное задание в Тегеран, однако, как оказалось, его задание было не таким уж и секретным. Кто-то намеренно сбил самолёт. И из-за Джона погибло множество невинных человек, а он... он остался жив. Точнее жив остался его мозг. Тело не подлежало восстановлению.
   Нынешний глава FOXHOUND, Рой Кэмпбелл младший, вложил огромное количество средств в то, чтобы вернуть капитана. За деньги была проведена операция по полной киборгизации Джона. Он получил совершенное кибернетическое тело и вживлённое оружие - складное лезвие в левой руке. С тех самых пор, как Джон, как и его отец когда-то, стал наполовину машиной, в нём поселилась неутолимая жажда мести.
   Нет, он знал на что подписывался, когда связывал свою жизнь с военным делом, знал, чем может закончится одно из опасных задний. Но только не так. Это было глупо, опрометчиво. Этот случай с самолётом был болезненным ударом по его самолюбию. С тех пор Джон сильно изменился, стал более жестоким и расчётливым, а одержимость местью неуловимому преступнику по кличке Арчер беспокоила даже пофигистичного Кэмпбелла. Но тот считал: "Дайте разгневанному человеку убить своего обидчика, и он успокоится". Джон был с ним полностью согласен.
   Теперь он направлялся в Денвер, Колорадо, ведь следы Арчера вели именно туда. Но была одна проблема - родители. Они жили именно в этом городе, а отец когда-то работал на частную военную компанию под названием Maveric Security Counsalting, в офис которой сейчас и направлялся Джон на своей машине.
   Он ехал по магистрали в задумчивости. Он не хотел встречаться с родителями, ведь он уже три года как успешно скрывал от них информацию о крушении самолёта и о том, что теперь он киборг. Теперь было куда опаснее находиться рядом с родными. Уж Роуз точно почует неладное. Да и отец на так туп в чувствах, как сам думает. Или хочет думать. И ещё одна проблема - Санни. Она все эти три года пыталась заставить Джона объясниться с Роуз и Джеком.
   Джон вздохнул и свернул в город. До здания компании было всего нечего. Парень припарковал автомобиль на подземной стоянке и отправился в офис. Сразу к Борису Попову. После разговора с главой компании, Джон не забыл заглянуть к Кортни и Кевину.
- В этом офисе что, время совсем остановилось? - усмехнулся парень. - Вы с годами не меняетесь, ребята. Тут ничего не изменилось с нашей последней встречи.
   Ребята, в свою очередь, тоже были рады видеть Джона. Они помнили его ещё совсем мальчишкой. А теперь это был высокий молодой человек, почти что копия отца на лицо. На плечах форменный кожаный плащ с нашивкой FOXHOUND, а прозвище такое же гордое, как и у Бога Грома - Райдер(Гонщик, Всадник. По аналогии со Всадниками Апокалипсиса). Он просил не говорить Джеку о его прибытии в город. Пока что.
   Получив необходимую информацию, Джон отправился по следам Арчера. Если верить источнику, то он должен был отправиться в загородную резиденцию одного чиновника. На пути в эту резиденцию, Райдер и решил подкараулить Арчера. Он взял снайперскую винтовку, выбрал место и принялся ждать...

[AVA]http://s6.uploads.ru/t/N7Vxy.png[/AVA]

+1

3

Тепло домашнего очага. Джек уверял себя, что больше никогда не познает его, но он глубоко заблуждался. Вот уже несколько лет они жили с Роуз вместе, перебираясь из одного города в другой. По началу, Райдену семейная жизнь давалась тяжело – он не мог привыкнуть к давно забытому чувству и часто просыпался посреди ночи, вспоминая об ужасах войны. К счастью, в эти моменты рядом с ним находилась жена, которая успокаивала его и помогала уснуть.  Только благодаря ей он еще не сошел с ума и не пустился во все тяжкие. Он обещал, что больше никогда не уйдет и не заставит за себя волноваться. Обещал, что больше никогда война не разлучит их.

Их квартира в Денвере была намного больше, чем предыдущие их жилища – здесь была просторная гостиная, кухня,  две спальни, две уборных и даже свое парковочное место на охраняемой стоянке. Не квартира, а мечта. И вот, сидя напротив телевизора, Джек смотрел новости в гостиной, пока Роуз занималась готовкой. Хоть Райден и отошел от дел, ему было интересно узнать, что творится в мире. Вдруг с кухни послышался голос жены, зовущий его. Выключив телевизор, он поправил съехавший плед на диване и подошел к жене.
- Ты звала меня? – спросил Джек женщину, стоявшую к нему спиной за плитой. Приобняв жену за талию, он поцеловал ее в шею и положил голову на плечо. – Мммм, чем так вкусно пахнет!
-Джек, прекрати! – ответила Роуз, хихикая – Сходишь на улицу выкинуть мусор? А то уже полное ведро набралось.
Поцеловав жену еще раз, Джек взял мусорный пакет и вышел в прихожую. Закрыв за собой дверь, он спустился на улицу и подошел к контейнеру, как вдруг резко зазвучал мобильный телефон в кармане. Взяв трубку, Джек ответил:
- Алло?
- Райден! Сколько лет, сколько зим!
- А, привет Борис. Если ты по поводу возвращения в Маверик – забудь, у меня сейчас спокойная семейная жизнь.
- Нет, не в этом дело. Как бы сказать… Это по поводу Джона. Он пропал…
От услышанного Джек резко поменялся в лице и выронил мусорный пакет. Он знал, что его сын работает в Фоксхаунде и гоняется за чокнутыми хакерами, но до сих пор проблем у него не возникало.
-Я скоро буду – сказал беловолосый, вешая  трубку.
Из головы не выходила мысль, что его сын может быть в опасности. Вернувшись домой, он быстро оделся и хотел было уходить, но его окликнула Роуз.
- Джек, что случилось? На тебе лица нет!
- Дорогая, я должен уехать ненадолго. Не переживай – я вернусь, как только смогу. Обещаю.
Произнеся последнее слово, он посмотрел на жену и закрыл за собой дверь. Спустившись в гараж, он сел в машину и завел двигатель.

Дорога до офиса Маверик не заняла много времени. Припарковавшись, Джек поднялся в знакомый офис охранного агенства. Поздоровавшись с бывшими коллегами, он отправился напрямик к Борису Попову, главе Маверик Секьюрити Консалтинг. Ворвавшись в кабинет, мужчина сразу же задал вопрос хозяину:
- Где мой сын?!
- Спокойно, Джек. Не стоит так кипятиться. Давай лучше присядем и спокойно погорим.
Райден, вне себя от злости, кинулся к мужчине и схватил его за грудки: - Спокойно? Борис, не играй с огнем. Я сейчас на взводе, так что советую тебе рассказать все! При каких обстоятельствах мой сын оказался здесь? Почему он связался с тобой? Отвечай!
- Прости, я не могу выдать тебе секретную информацию. Мне жаль, Джек. Все, что я могу для тебя сделать – это дать координаты места, с которого Джон выходил с нами последний раз на связь.
Взяв себя в руки, Джек отпустил своего бывшего босса. Он понял, что ему вновь придется взяться за меч, снова начать убивать. Столько лет мирной жизни – и все коту под хвост. - Роуз будет недовольна… - подумал он про себя и посмотрел на Попова.
- Выкладывай координаты – я отправляюсь за сыном.
- Я чем-то еще могу помочь?
- Да - скажи доктору Войту, чтобы подготовил костюм.
[AVA]http://savepic.ru/9223084.jpg[/AVA]

Отредактировано Urahara Kisuke (2016-03-31 22:06:43)

+1


Вы здесь » Bleach: Mirrors » Другой мир » (MGS) Эпизод первый: Отцы и дети


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно